Антивирусная защита

Наверное, в современном мире не осталось компьютеров, в которые не поступает внешняя информация. Многие пользователи подключены к Интернету, те, у кого Интернета нет, используют диски и флэш-память с информацией из других компьютеров. Это означает, что ни один компьютер в мире не застрахован от вирусов. Конечно, на их отлов и изгнание работает компьютерный сервис, но технологии разработки вирусов тоже не дремлют. Для этих программ придумано очень правильное название – подобно настоящим вирусам, они мутируют. Как штаммы гриппа – стоит человечеству научиться справляться с одним типом, как появляется другой.

Вирусы переносятся с информацией любого типа. Далеко не все из них безобидны. Часть вирусов просто отслеживает информацию с Вашего компьютера (это неприятно, но это не самое страшное, что вирусы могут делать). Более вредоносные эту информацию разрушают, иногда до полной невозможности восстановить. Не всякая скорая компьютерная помощь возьмется за восстановление системы, погубленной вирусом.

Наша специальность – ремонт компьютеров в Бугульме, и мы можем взяться за восстановление любой разрушенной вирусом системы. Но лучше до этого не доводить. Наши специалисты в такой области, как компьютерный сервис, помогут Вам установить антивирусную защиту, которая будет гибко реагировать на новые вирусы и не пустит их в систему Вашего компьютера.

 

Наш опрос

 
Что вас больше привлекает при вызове компьютерной помощи ?
 
 
 
 
 
 

Людей на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Чат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Наш опрос

 
Откуда вы о нас узнали ?
 
 
 
 
 
 
 

Погода в Бугульме

Яндекс.Погода


Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях