Создание и поддержка сайтов

В наше время почти невозможно встретить фирму или организацию, которая бы не имела какого-либо Интернет-представительства. Сегодня это такой же необходимый атрибут ведения бизнеса, как, к примеру, фирменный бланк, буклет или визитка.

Каждый наш сайт пишется на индивидуальном движке разработанным на PHP c использованием базы данных MYSQL , сайт получается простым в обслуживание и очень легкий !Админ панель разрабатывается по учетам клиентов, в итоге вы получаете полноценный сайт с которым очень легко работать! Срок и цена обсуждается отдельно в зависимости от сложности проекта !Минимальная цена для сайта 3000 руб! Если вам это кажется дорого извините, разработка сайта требует терпения и выдержки и конечно соответствующего образования , а это практически не где не преподается за исключением больших городов , как Казань , Москва и д.р. !

Мы можем создать сайт практически любой сложности и назначения, но для удобства предлагаем Вам основные типы сайтов, наиболее полно отвечающие потребностям бизнеса:

Сайт «Визитная карточка»
Сайт «визитная карточка» представляет собой недорогое и достаточно эффективное решение в тех случаях, когда Вы ставите целью представить на сайте самую общую информацию о себе. Обычно представляется 2 – 5 разделами и содержит название фирмы, фирменную символику, контактную информацию, общие сведения об услугах и прайс-лист.
Это решение идеально, если Вам не требуется размещение и регулярное обновление больших объемов информации, а вы просто хотите представить информацию о своей компании в сети Интернет.

Сайт «Имиджевый»
Задачей имиджевого сайта является предоставление полной информации о деятельности компании. Это может быть история организации, данные о ее достижениях, основных проектах, подробное описание и характеристики выпускаемой продукции – информация, в которой заинтересованы потенциальные потребители. Но «имиджевый» сайт отличается эксклюзивным дизайном, отражающим корпоративный стиль компании, основное направление ее деятельности, или другие особенности компании по желанию заказчика. При этом он прост в обращении и не требует значительных финансовых затрат.

Сайт «Электронный каталог»
Электронный каталог – сайт, на котором помимо информации о фирме, так же представлен каталог с ее товарами или услугами, а так же цены на них. Данный сайт выгодно отличается от более простого «имиджевого» сайта тем, что дает более полную и подробную информацию о фирме и направлениях ее деятельности.
В электронном каталоге, как правило, подробно представляют услуги или товары компании, цены на них, фотографии и многое другое.

 

Наш опрос

 
Что вас больше привлекает при вызове компьютерной помощи ?
 
 
 
 
 
 

Людей на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Чат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Наш опрос

 
Откуда вы о нас узнали ?
 
 
 
 
 
 
 

Погода в Бугульме

Яндекс.Погода


Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях