Интернет и локальные сети

Создание проекта, выезд специалиста: на месте будущего объекта специалист руководствуясь планами помещений и пожеланиями заказчика составит оптимальный проект с учетом будущей инфраструктуры. На данном этапе будет составлена плана с полным учетом всех расходных материалов и полного комплекса требуемых работ (стоимость составления сметы и подготовки проекта: по договору).


Монтаж локальной сети. На данном этапе будут проведены следующие работы: сверление отверстий в стенах, пробивка межэтажных каналов, крепление коробов и лотков, протяжка всех необходимых проводов,
маркировка проводов, установка патч панелей, свитчей, установка и разводка розеток, тестирование портов.


Настройка локальных сетей в том числе по беспроводным технологиям Wi-Fi. Распределение одновременной или поочередной работы интернета, внешне сетевых ресурсов для пользователей любого интернет провайдера, настройка сетевых карт, настройка доступа пользователей к внутри сетевым ресурсам.


Сдача объекта: полное тестирование всей локальной сети, выдача планов.

А также выездная компьютерная помощь
предлагает всем своим клиентам подключится к интернету и стать мобильными. Мы осуществляем настройку интернета следующих провайдеров: настройка интернета Beeline, настройка интернета МТС, настройка интернета Мегафон и прочих провайдеров Бугульмы и Бугульминской области.

 

Наш опрос

 
Что вас больше привлекает при вызове компьютерной помощи ?
 
 
 
 
 
 

Людей на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Чат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Наш опрос

 
Откуда вы о нас узнали ?
 
 
 
 
 
 
 

Погода в Бугульме

Яндекс.Погода


Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях